Появились фото «матрешки» ASUS PadFone 2 в белом цвете.

| Теги:

На сайте VR-Zone опубликовали фотографии гибридного устройства-трансформера от компании  PadFone 2, а именно вариант модели в белом цветовом решении. До настоящего времени нигде не были зафиксированы такие изображения, ведь в рамках официальной презентации производитель представил на обозрение не только пользователей, но и журналистов модель только черного цвета. Немного напомним особенности конкретной новинки – устройство состоит из двух отдельных элементов, которые могут функционировать как вместе, так и отдельно друг от друга. Необычная «матрешка» представлена док-станцией с собственным экраном и смартфоном, который при желании можно приобрести отдельно.

Основным компонентом аппарата выступает смартфон, оснащенный экраном с диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1280×720 пикселей, он доступен в трех вариантах: с 64, 32 и 16 ГБ встроенной памяти. А также «умный телефон» укомплектован 4-ядерным процессором Qualcomm APQ8064, оперативной памятью в размере 2 ГБ, 13-мегапиксельной камерой, чипом NFC и встроенной аккумуляторной батареей на 2140 мАч. PadFone 2 работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но существует возможность обновить устройство до Jelly Bean.

Разработчики оборудовали док-станцию дисплеем, размер которого составляет  10,1 дюймов и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Общий вес ASUS PadFone 2 в собранном виде – 649 грамм, стоит заметить, что 135 грамм из них принадлежат смартфону.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: