Motorola анонсировала смартфон MT788 на базе Intel Atom.

| Теги:

Известные компании Mobility и Intel представили свое совместное творение – смартфон MT788, работающий на основе Intel Atom. Устройство оснащено 4,3-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 960×540 пикселей, процессором  Z2480 с частотой 2 ГГц, 4 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти microSD и операционной системой Android Ice Cream Sandwich.

Стоит отметить наличие полезной функции мгновенного запуска фотокамеры, что предусматривает возможность делать десять фотографий за очень короткое время (менее чем за секунду). В дополнение также доступен режим непрерывной съемки, который позволит моментально запечатлеть до тридцати изображений. В общем, доступно 12 режимов работы фотокамеры, включая HDR и «ночной» режимы, имеется  поддержка воспроизведения и записи видео в Full HD качестве.

Материалом для тонкого и прочного корпуса смартфона послужил алюминий, а дополнительной защиты экрану придает стекло Gorilla Glass. Емкость аккумуляторной батареи составляет  1735 мАч – это залог 170-часовой работы в режиме ожидания. Разработчики аппарата позаботились и о наличии в своей новинке пользовательского интерфейса MotoSwitch.

«MT788 является очередным этапом на пути реализации лучших разработок Intel в смартфонах. По мере того как смартфоны становятся неотъемлемой частью жизни все большего количества людей, мы стремимся реализовать в них все наши современные технологии для того, чтобы пользователи получали максимальное удовольствие от использования новых мобильных устройств», — отметил вице-президент Intel и президент Intel China Йан Янг.

Уже в декабре месяце текущего года смартфон Motorola MT788 станет доступен китайским пользователям, он появится на полках магазинов China Mobile. А также будет возможность приобрести устройство через авторизированных реселлеров компании Motorola.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: