LG презентовала планшет Kidspad для детей.

| Теги:

Компания решила значительно расширить и без того широкий круг поклонников своей продукции. Представители южно-корейского производителя анонсировали планшет Kidspad, который ориентирован на пользователей дошкольного возраста. Пока, сотрудники компании не разглашают какую-либо информацию о технических характеристиках нового устройства, но уже успели сообщить, что планшет претендует на  серьезное звание «идеального помощника» для всестороннего развития маленьких детей. В специальном магазине приложений без проблем можно скачать и установить не только разнообразные обучающие, но и развлекательные программы, предназначенные для Kidspad.

Работники дизайнерского отдела LG подчеркнули немаловажный факт о нетоксичности материалов, использованных для сборки планшета, и сделали акцент на стойкий к механическим повреждениям ударопрочный корпус. Также была упомянута полезная функция автоматической регулировки подсветки дисплея, которая благоприятно действует на формирующийся зрительный аппарат дошкольников, пишут корреспонденты таблоида Akihabara News.

В первую очередь новый планшет Kidspad смогут приобрести жители Южной Кореи, продажи планируют начать с 21 ноября. Каждый желающий стать обладателем аппарата должен заплатить около $275 в эквиваленте.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: