Появились первые фото Meizu MX2.

| Теги: ,

Несмотря на то, что компания  Meizu начинала свою деятельность с «клонирования» продукции , в частности , на сегодняшний день она прославилась как солидный производитель популярных смартфонов, работающих на базе операционной системы Android. Китайский производитель уже обзавелся массой многочисленных поклонников, которые с огромным нетерпением ожидают выхода новых продуктов от Meizu и даже выстраиваются в гигантские очереди за день до ожидаемой презентации устройств.

Несколько дней назад представители компании сделали заявление о предстоящем  анонсе смартфона MX2, запланированном на конец ноября. Как и раньше, сотрудники фирмы-разработчика предпочитают не разглашать спецификации новых аппаратов и держать подробности в строгой тайне до момента презентации, однако зачастую все же любит подпитать любопытство пользователей некоторыми фотографиями пока не вышедших моделей новинок. По информации, полученной от издания MyDrivers, в сеть уже просочились пару снимков, на которых запечатлен смартфон Meizu MX2.

Предположительно, новое устройство будет оборудовано 4,4″ дисплеем с разрешением 1280×800 точек и соотношением сторон 16:10, оперативной памятью объемом 2 ГБ и 4-ядерным процессором. Функционировать Meizu MX2 будет под управлением ОС Android 4.1, которая идет в комплекте с фирменной оболочкой Flyme.

Азиатские журналисты увидят долгожданный аппарат 27 ноября, в день презентации. Большинство работников СМИ уже оценили необычной формы приглашения, разосланные пресс-службой компании-производителя. Оригинальное оформление приглашений  заслуживает особого внимания, так как выполнено из цельного куска стекла или пластика, на который нанесена дата проведения мероприятия и название компании.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: