Съедобный чехол для iPhone 5 изобрели в Японии.

| Теги:

   В торговой сети Японии появилась необычная новинка – чехол Survival Senbei Case, который, судя из названия, предназначен для смартфона и способен помочь утолить чувство голода, возникшее у счастливого обладателя «яблочного устройства». Стоимость такого аксессуара довольно не маленькая – за одну порцию оригинального блюда из риса и соли придется заплатить $48. К тому же, разработчики чехла предупреждают пользователей о непрактичности своего изобретения и большой вероятности быть быстро сломанным, в виду состава.

Стоит отметить, что уже обнародованы данные, которые в процентном соотношении подтверждают заявление дизайнеров  Survival Senbei iPhone 5 Case заставляя задуматься над рентабельностью произведенной покупки. Итак, 18% составляет шанс поломать «рисовый аксессуар» при операциях, проводимых с сенсорным экраном смартфона;  50% – при проведении манипуляций, касающихся настроек громкости аппарата;  64% – при крайней раздраженности или вспыльчивости пользователя новинки, а оказавшись в кармане, у чехла есть совсем небольшая вероятность «выжить» – всего 11%. Максимально критично обстоит ситуация с огромной вероятностью уронить iPhone 5, так как у владельца будет только пять секунд на ускоренный вариант трапезы, основной составляющей которой станет небольшая горка риса. В противном случае, по истечению указанного промежутка времени рис будет считаться уроненным и соответственно – грязным.

С массой невероятных рекламных материалов, посвященных чехлу, можно без проблем ознакомиться в сети, а ниже выставлены фотографии, которые сделал один из первых креативных обладателей Survival Senbei iPhone 5 Case.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: