Будущее RIM определится 30 января 2013 года.

| Теги:

Представители RIM определили важную в истории развития компании дату – 30 января 2013 года, именно в этот день состоится релиз самой новой версии ОС 10. В роли качественного дополнения будут выступать две модели смартфонов, работающих под управлением представленной операционной системы. На будущее мероприятие разработчики полагают большие надежды, так как желанный успех или  провал новых устройств и платформы однозначно определят «судьбу» канадского производителя смартфонов на рынке мобильных аппаратов.

Подготовительные мероприятия, посвященные предстоящему запуску BlackBerry 10, будут проводиться одновременно на территории нескольких стран. В рамках кампании сотрудники RIM откроют необходимую для пользователей информацию о стоимости смартфонов и точной дате их поступления в продажу. Пока, из проверенных источников стало известно, что одна из новинок будет оснащена физической клавиатурой, а вторая претендует на сенсорный дисплей.

Стоит отметить неопровержимый факт из истории развития компании RIM на протяжении последних двух лет –  стремительная потеря лидирующих позиций в сегменте производства «умных телефонов». Не так давно продукция этой компания была широко представлена далеко за пределами США и занимала ведущие позиции на американском рынке. Однако за последний год положение канадской корпорации стремительно ухудшилось – мировая доля RIM значительно сократилась, даже больше чем в два раза, с 9,6 до 4,3 процентов.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: