HTC презентовала смартфон Desire SV на две SIM-карты.

| Теги:

Тайваньская компания анонсировала свой новый аппарат – смартфон Desire SV, функционирующий одновременно с двумя SIM-картами. Это устройство относится к аппаратам среднего класса, даже несмотря на то, что имеет способность поддерживать LTE-сети нового 4 поколения. По планам производителя Desire SV претендует на исполнение в стандартном дизайне: корпус будет выполнен из приятного на ощупь материала, который придает желанного  комфорта при эксплуатации, углы смартфона получат сглаженную форму, а сенсорные кнопки разместятся на привычном месте – внизу под дисплеем.

HTC Desire SV оборудован сенсорным Super LCD 2 экраном с диагональю 4,3 дюйма, а небольшое разрешение составляет  800 x 480 пикселей. Работа телефона будет базироваться на основе процессора Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1 ГГц. Новинка от HTC получит 4 Гбайта встроенной и 768 Мбайт оперативной памяти. Кроме этого, смартфон будет оснащен камерой с достаточно высокой матрицей 8 мегапикселей, которая размещена на задней части корпуса аппарата, слотом для карт памяти microSD, модулем Bluetooth 4.0 и аккумуляторной батареей емкостью 1620 мАч. А также устройство с легкостью сможет поддерживать беспроводные сети Wi-Fi  и GPS.

В конце декабря текущего года новый смартфон HTC Desire SV появится в торговой сети Индии, где его смогут приобрести пользователи за абсолютно корректную сумму в 420 долларов. По поводу стоимости и сроков поставок новинки на территории других стран пока нет достоверной информации.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: