Samsung продала 30 млн. смартфонов Galaxy S III.

| Теги: ,

Потребительский спрос на все еще остается на стабильно высоком уровне, несмотря на то, что прошло уже почти полгода с момента презентации корейского устройства. Сегодня представители корпорации Samsung сделали ошеломляющее заявление – флагманская модель смартфона разошлась по всему миру в количестве 30 миллионов экземпляров. Эта цифра включает модели I9300 и специальные версии телефонов от различных операторов на рынках Южной Кореи, Японии, США и других стран. Это достаточно впечатляющий результат, если взять во внимание тот факт, что предыдущий смартфон Galaxy S II реализовывался примерно в три раза медленнее.

Первые сообщения об успехе Galaxy S III поступили от пресс-службы Samsung спустя два месяца с момента представления легендарного смартфона. На тот момент показатели мировых продаж аппарата достигли заветной отметки в 10 млн. едениц. В начале сентября текущего года корейский производитель отрапортовал уже о 20 млн. экземпляров Galaxy S III, приобретенных пользователями по всему миру.

Выходит, что стремительный процесс  увеличение продаж на следующие 10 млн. штук занял всего два месяца. Таким образом, итог сложившейся ситуации очевиден – каждый месяц покупатели приобретают в среднем 5 миллионов телефонов южнокорейской компании Samsung, как и сразу после релиза Galaxy S III.

Такие впечатляющие объемы поставок смартфона на мировой рынок лишний раз доказывают и качественно закрепляют за Galaxy S III славу флагмана в сфере Android-аппаратов. Пока всем почитателям техники от корпорации Samsung остается пристально наблюдать за дальнейшими темпами продаж и надеяться, что вскоре будет преодолена заветная планка по реализации в 50 миллионов экземпляров.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: