Дизайнер представил необычные чехлы для Samsung Galaxy S III.

| Теги: ,

Вдохновленный природой дизайнер корейской компании Чо Еонг Дже разработал абсолютно необычные чехлы для легендарного смартфона . Креативный аксессуар имитирует потрескавшийся лед, также в комплект входят миниатюрные фигурки забавных пингвинов и молодого ростка травы, которые можно поместить в гнездо для подключения наушников.

Такие «природные» наборы носят название Icy Series и Buddy Rooty, передает Yanko Design. Пока рано говорить о том насколько комфортно будет применять чехлы на практике, особенно сомнительно выглядят дополнения из фигурок пингвинов и ростка травы, хотя внешне такое оригинальное решение выглядит довольно привлекательно и непременно претендует на пристальное внимание окружающих. На данный момент дизайнерские аксессуары изготовлены только в одном экземпляре и еще не поступили в торговую сеть, но в ближайшем будущем дизайнеры обещают предоставить многочисленным пользователям уникальную возможность преобразить свой смартфон Galaxy S III с помощью Icy Series или Buddy Rooty.

Немного напомним, в августе текущего года представители компании Samsung запустили эффектный проморолик, который был основан на рассказах людей, работавших над созданием флагманского смартфона. Именно информация от сотрудников четко свидетельствовала о том факте, что свое вдохновение для создания элементов интерфейса и дизайна телефона они черпали в природе.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: