«Умные лампочки» Philips Hue продаются в магазинах Apple.

| Теги: ,

Начиная с сегодняшнего дня широкий ассортимент, представленный в магазинах , дополнило достаточно интересное изобретение – «умные лампочки» Hue. Стоимость необычного комплекта из беспроводного модуля и трех ламп составляет $199, а за каждую дополнительную необходимо доплатить еще $59. Конечно, это не самые доступные цены, но зато пользователь iOS-устройств может смело рассчитывать на корректную регулировку и контроль освещения с помощью собственного плеера, смартфона или планшета – аппаратов, которые всегда под рукой.

По данным озвученным Engadget, процесс функционирования требует самых простых и доступных манипуляций: установки светодиодных лампочек Philips Hue, подключения беспроводного контроллера к роутеру и загрузки специально предназначенного приложения на любое из вышеперечисленных устройств (смартфон, планшет, плеер). После проведения таких нехитрых действий каждый желающий сможет не только менять интенсивность освещения, но и придавать ему разные оттенки цвета. Присутствует возможность автоматического программирования на изменения цветовой схемы, например, в зависимости от времени суток. Так, вечером можно побаловать себя светом, который насыщен всеми оттенками летнего заката, а утром – теплым ярко-желтым, который придаст бодрости и хорошего настроения на весь день.

YouTube ТрейлерКонструкция системы Philips Hue в базовой комплектации изначально оснащена несколькими встроенными цветовыми профилями, однако пользователь может воплотить в реальность свои смелые идеи и создать собственные, абсолютно уникальные варианты освещения.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: