Даже пиратские версии ОС можно обновить до Windows 8.

| Теги:

Несмотря на то, что запущенная Microsoft программа по обновлению предыдущих версий операционных систем стартовала только несколько дней назад, активные русскоязычные пользователи уже сумели отыскать ответы на самые актуальные, волнующие их вопросы. Так, если взять во внимание многочисленные сообщения, распространенные в соцсетях, то вполне реально обзавестись лицензионной версией имея в наличии нелегальную Windows 7, цена токай достаточно выгодной манипуляции около $40 или и того меньше.

По информации предоставленной уверенными пользователями соцсетей, у них получилось установить обновление поверх пиратской платформы, не используя каких-либо противозаконных уловок. Суть процесса заключается в том, чтобы зарегистрироваться в акционной программе, которую проводят представители компании Microsoft на территории 140 стран. И в таком случае придется заплатить символическую сумму в размере $40 в эквиваленте.

Но, как оказалось это далеко не единственный способ, являющийся доступным большинству желающих. Среди обладателей системы, работающей на базе Windows 7, нашлись и такие «смельчаки», которые смогли обновиться до последней версии ОС от Microsoft всего за $15. Действительно, в прописанных условиях акции встречается такая цена, однако она доступна только тем, кто приобрел свой компьютер  после 2 июня 2012 года. Тем не менее, пользователи утверждают, что если прибегнуть к помощи некоторых несложных и вполне законных манипуляций, то, даже не соответствуя вышеуказанным требованиям можно спокойно обзавестись лицензионной версией Windows 8, потратив не больше $15.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: