Первый мраморный телефон от Mobiado.

Всего несколько лет назад компания Mobiado продемонстрировала интересный концепт нового телефона CPT001, корпус которого был выполнен из цельного куска мрамора. Большинство ошеломленных пользователей придерживались мнения, что на этом все закончится и мечта о подобном устройстве не будет воплощена в реальность. Но, в очередной раз удивив аудиторию, разработчики Mobiado похоже решили выпустить мраморный телефон. Представители канадской корпорации заверили, что уникальный телефон находится на финальной стадии тестирования и скоро поступит в продажу.

По данным издания Unwired View, сейчас технологи сделали акцент на некий «гибридный каменный материал», отказавшись от прогнозированного ранее цельного куска мрамора. Пока нигде не «засветились» фотографии готовой модели, но уже опубликованы снимки запчастей, части корпуса телефона и инструментов, использованных для сборки аппарата.

По использованию запланированных ранее комплектующих в виде сапфирового стекла, золотых кнопок и циферблата механических часов между клавишами приема и завершения вызова, нет достоверной информации. Остается только с нетерпением ждать появления финальной версии «мраморного чудо-телефона», а уже потом наслаждаться всеми прелестями оригинального аппарата.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: