Lenovo презентовала Twist, Yoga и Lynx – планшеты и гибридные ноутбуки.

| Теги:

Сегодня корпорация презентовала гибридные устройста, которые работают на базе Windows 8. Все представленные модели могут качественно функционировать как в качестве ноутбука, так и планшета. Устройства IdeaPad Yoga 13, Yoga 11 и IdeaTab Lynx – типичные представители планшетов с поворотной клавиатурой, которую при необходимости можно отсоединить. А ThinkPad Twist – модель имеющая большее сходство с лэптопами.

Lenovo ThinkPad Twist оснащен 12,5″ сенсорным IPS-дисплеем. А также в базовой конфигурации предусмотрены: чип Intel Core i7 третьего поколения, опционально возможна установка модуля 3G, SSD-накопитель с объемом 128 ГБ или жесткий диск емкостью 500 ГБ. Продажи нового устройства стартуют ближе к концу октября по достаточно привлекательной цене $850.

LenovoIdeaPadYoga 11 и Yoga 13 практически идентичны по технических характеристиках, единственное отличие – размер IPS-экрана, который составляет 11,6″ и 13,3″ соответственно. Новинки работают на платформе NVIDIA Tegra 3. Толщина младшего экземпляра вместе с клавиатурой всего лишь 15,6 мм. и каждый желающий сможет ее купить за $800 уже в декабре текущего года. А старшая модель появится на полках торговых организаций 26 октября, но стоить она будет на $300 дороже – $1100 за устройство с базовой комплектацией.

Планшет IdeaTab Lynx разработчики оборудовали 11,6″ экраном и отстегивающейся клавиатурой, а функционирует новинка на основе  2-ядерного процессора Intel Atom с частотой 1,8 ГГц. Аккумулятор IdeaTab Lynx довольно мощный и обеспечивает до 16 часов автономной работы при условии использования док-станции в виде клавиатуры. На территории США такой аппарат можно будет приобрести за $750.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: