Компания Apple прогнозирует высокий спрос на iPad mini.

| Теги: ,

Даже при отсутствии достоверной официальной информации об , аналитики и СМИ не перестают распространять массу деталей о пока еще неанонсированном планшете. По данным издания The Wall Street Journal, азиатские партнеры «калифорнийского гиганта» уже заключили договор, по условиям которого они должны изготовить в IV квартале более 10 млн. экземпляров . А это почти в два раза превышает заказ от Amazon на старте продаж планшета Kindle Fire.

Не смотря на довольно высокую конкуренцию на рынке бюджетных планшетов, представители корпорации заявляют о своей полной уверенности в высоком спросе на представленную в скором будущем новинку. По некоторым данным, легендарная презентация планируется на 17 октября, а стоимость iPad mini будет в районе $300 или и того меньше.

По словам экспертов в сфере такого рода техники, Apple должна выпустить запланированную компактную версию планшета, в первую очередь для восстановления своих позиций именно в этом сегменте. Так как, конкуренты Google и Amazon значительно повысили свою прибыль и отвоевали значимое место на рынке недорогих планшетов, именно за счет презентованных моделей с компактными габаритами и приемлемой ценовой политикой, которая абсолютно соответствует  качеству устройств.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: