Компания HTC представила One X+ – смартфон на базе Android 4.1.

| Теги:

Состоялась официальная презентация флагманского смартфона One X+ , слухи о котором распространялись в течение нескольких последних недель. От своего предшественника, оригинального One X новое устройство имеет ряд аппаратных улучшений, а также обновленную версию оболочки (Sense 4+). One X+ сконструирован на базе NVIDIA Tegra 3, однако с увеличенной до 1,7 ГГц, максимальной тактовой частотой вычислительных ядер. 

Новинка тайваньского производителя оснащена 4,7″ дисплеем Super LCD2 с защитным стеклом Gorilla 2 и разрешением 720p, двумя камерами: 8-мегапиксельной – основной и 1,6-мегапиксельной – фронтальной, в отличие от 1,3-мегапиксельной, которой оснащен One X. В зависимости от потребностей, пользователь сможет приобрести модель с  32 или 64 ГБ встроенной памяти.

Прежним остался набор интерфейсов: NFC, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi правда, при увеличенной емкости аккумулятора с 1800 до 2100 мАч. Габариты HTC One X+ составляют 134×70×8,9 мм при весе в 135 грамм. Предыдущая модель смартфона была на 5 г легче, но на 0,4 мм толще в сравнении с нынешней.

Пока замалчивается ценовая политика  модельного ряда новинок One X+, но продажи начнутся уже в октябре текущего года. В этот же период времени тайваньская компания собирается выпустить для смартфонов One X и One S, качественные прошивки с версиями Jelly Bean и Sense 4+.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: