Для управления Nokia Lumia 920 может быть использован даже банан.

| Теги: ,

Компания все еще не устала придумывать новые креативные идеи, которые использует для рекламы своего флагманского смартфона 920. Так, одним из главных достоинств, производитель считает сверхчувствительный экран, управление которым, с легкостью можно производить, имея на руках перчатки. Более того, финская компания недавно продемонстрировала способность устройства, четко распознавать прикосновения неочищенного банана.

На своем блоге в  Тwitter представители Nokia разместили фотографию Lumia 920, на которой запущена игра Angry Birds, а злых птиц из рогатки запускают, именно с помощью банана.

Такой презентацией финны заодно ответили на обнародованные ранее опасения сотрудников компании JDB Pocketware, которые были крайне обеспокоены потенциальными проблемами с энергопотреблением WP-смартфона от Nokia. Заявление было построено на основе факта о случайном включение устройства, например в сумке или кармане, а в последствие не происходит возврат в режим ожидания, что приводит к быстрой разрядке аккумуляторной батареи.

В придачу, финский производитель заверил, что система в состоянии различать случайное включение экрана и соответственно – предотвращать нежелательные последствия. Правда, из технических подробностей известно лишь то, что для осуществления процесса не будет применен датчик приближения, как ожидалось раньше.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: