Корпус смартфона Galaxy S III с кристалами Swarovski за $3,4 тыс.

| Теги: ,

Дизайнером Александером Амосу представлен смартфон , корпус которого мастерски украшен кристаллами Сваровски, в количестве 500 штук. Для оформления только кнопки телефона, знаменитый ювелир использовал 16 камней. Цветовая гамма устройства определенна в голубом и белом цвете корпуса, в зависимости от предпочтений пользователя, а также  есть возможность  приобрести дополнительный аксессуар для «оригинальной новинки» – стильный чехол из кожи за $320.

В оформлении смартфона автор уделил особое внимание боковым граням и кнопке «домой», если взять во внимание внушительное количество кристаллов Сваровски, использованных в дизайне, то вполне обоснованным является тот факт, что увеличился, заявленный разработчиком вес устройства. Для любителей выделиться и придать Galaxy S III индивидуальности, доступна опция, которая предусматривает выгравированный логотип компании на задней крышке телефона.

Стоимость такого «дизайнерского смартфона» довольно высокая – почти  $3,5 тыс. Правда, есть один нюанс – можно осуществить заказ украшений, для уже приобретенного Samsung Galaxy S III, а эта процедура предполагает снижение цены. Хотя, за работу Александера Амосу, все равно, придется отдать сумму в размере $2,2 тыс.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: