Гибрид Optimus Vu II с 5″ экраном представила компания LG.

| Теги:

Корейская компания анонсировала интересный гибрид планшета и смартфона Optimus Vu II, который оснащен IPS-экраном в 5 дюймов с разрешением 1024×768 пикселей и оригинальным соотношением сторон 4:3. Модель работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, имеет 2-ядерный процессор Qualcomm MSM8960 с частотой 1,5 ГГц и оперативную память в размере 2 ГБ.

Позаботились разработчики и о камерах аппарата, их у Optimus Vu II две: основная – 8 мегапикселей и фронтальная – 1,3-мегапиксельная. А также новинка укомплектована модулями:  Bluetooth 4.0, Wi-Fi, NFC и по информации, полученной от топ-менеджеров LG – поддерживает сети LTE. Габариты корейского смартфона составляют 132×86×9,4 мм, а вес составляет 160 г.

Аккумуляторная батарея Optimus Vu II получила емкость 2150 мАч, что обеспечивает 8 часов автономной работы в активном режиме разговора или до 17 дней в пассивном режиме ожидания, а также у пользователей появится возможность, приобрести беспроводное зарядное устройство к этой модели. На данный момент новинка от LG доступна только в Корее и ее цена составляет около 860 долларов в эквиваленте. Достоверной информации о датах поступления в продажу на территориях других стран и стоимости соответственно –  пока нет.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: