Тонкий телефон Sagem my401X весит 85 граммов

Компания Sagem Communication в следующем месяце планирует начать продажи нового мобильного телефона, получившего название my401X. Как отмечается в пресс-релизе, приобрести аппарат можно будет во всех крупных городах России по ориентировочной цене в 160 долларов США.

Тонкий телефон Sagem my401X весит 85 граммов

 
Телефон рассчитан на работу в сотовых сетях стандарта GSM 900/1800/1900 MГц, поддерживает пакетную передачу данных GPRS, беспроводную связь Bluetooth и технологию JAVA. Жидкокристаллический дисплей имеет разрешение 128 x 160 точек и отображает 65536 оттенков цвета. Фотографии, сделанные при помощи встроенной камеры с 0,3-мегапиксельной матрицей и системой четырёхкратного цифрового увеличения, могут быть отправлены в составе мультимедийного короткого сообщения. Модель Sagem my401X оборудована 3,2 Мб памяти, инфракрасным портом и динамиком громкой связи.
Встроенное программное обеспечение включает приложение для просмотра графических файлов (поддерживаются форматы BMP, JPEG, PNG, GIF), адресную книгу, календарь, конвертер валют, калькулятор, дневник, таймер и игры. Среди прочего стоит упомянуть систему предикативного ввода текста Т9 и виброзвонок. Новинка выполнена в корпусе с размерами 105 x 46 x 14 мм и весит 85 граммов вместе с ионно-литиевой аккумуляторной батареей. Заявленное время автономной работы составляет до четырёх часов в режиме разговора и до 350 часов в режиме ожидания вызова.
Как ожидается, в текущем году линейка мобильных телефонов Sagem пополнится и другими новыми моделями – как в бюджетном ценовом сегменте, так и в сегменте мультимедийных аппаратов.       

7 Комметариев к Тонкий телефон Sagem my401X весит 85 граммов

  1. kidnup

    Не люблю sagem!

  2. KanycT

    французы мне вообще не нравятся

  3. qazzaq

    ГАМНО!! КГ/АМ

  4. UBA

    Дёшево и сердито

  5. puma2

    А я считаю что это отличное решение кому телефон нужен в основном для того, чтобы звонить, плюс неплохой дизайн я бы сказал, и цена низкая.

  6. vitus-parazitus

    молоток в кармане это круто будет чем орешки поколоть к пиву!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: