Продажа Galaxy Note II в Европе стартует 27 сентября.

| Теги:

Вчера стали известны точные даты начала продаж   в странах Европы. Жители Германии будут первыми, кто сможет приобрести этот гибрид планшета и смартфона, начиная с 27 сентября. Следующие в очереди – итальянцы (28 сентября), несколькими днями позже (1-2 октября), новинка поступит в торговую сеть Великобритании, Франции и Нидерландов. А по истечении некоторого времени, возможность стать счастливыми обладателями  Galaxy Note II появится  у пользователей, проживающих в  других регионах.

Согласно информации озвученной немного раньше, модель смартфона с размерами встроенной памяти размером 16 ГБ и без привязки к оператору, в Германии будет стоить около 640 евро. В США новинка обойдется в 300 долларов, при условии заключения контракта сроком на 2 года, а не субсидированная оператором – в 800 долларов.

YouTube Трейлер

Учитывая хорошие технические характеристики устройства, приведенные цены довольно приемлемы, но пока смартфон доберется на нашу территорию – ситуация с ценовой политикой может кардинально измениться, но все же будем надеяться на оптимальное соответствие качества – цене.

Кратко напомним об основных параметрах «гибрида» от Samsung: толщина корпуса – 9,4 мм при весе в 180 г и емкости аккумулятора 3100 мАч. В качестве операционной системы установлена самая новая версия Android Jelly Bean, процессор Exynos 4-ядерный, который работает на частоте 1,6 ГГц. Размер дисплея Super AMOLED составляет 5,5 дюймов, а разрешение экрана – 1280×720 точек. Также имеется 8-мегапиксельная камера, Bluetooth, Wi-Fi, NFC модули и стилус S Pen.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: