Компания Samsung выпустила внешний аккумулятор на 9000 мАч для Galaxy S III.

| Теги: ,

 

Основная проблема, присущая большинству современных смартфонов – относительно короткое время автономной работы. В некоторых случаях разрешить такую задачу под силу внешнему акумулятору. Именно такое усторойство для модели  создала техническая группа корпорации , хотя не исключено, что эта новинка сможет работать и с другими смартфонами.

Емкость дополнительной внешней батареи составляет 9000 мАч при довольно компактных размерах – 93×64×22 мм и весе всего 189 грамм. По сведениям, полученным от Samsung Mania, устройство используется в качестве переносного источника питания, который позволит подзарядить  основной аккумулятор смартфона. На корпусе новинки присутствует только одна кнопка, которая отвечает за включение/отключение и ряд светодиодных индикаторов (4 шт.), призванных информировать об уровне доступного заряда. Для подключения телефона предусмотрен  порт USB, а для подключения внешнего аккумулятора к сети – microUSB.

 

Несомненно, такое изобретение достойно внимания пользователей и сможет качественно улучшить длительное использование «умных телефонов», но стоит подождать более достоверной информации (пока отсутствует) о цене и дате поступления «чудо» батареи в продажу.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: