Huawei презентует новый смартфон Ascend W1 – 25 сентября.

| Теги:

 

Ссылаясь на достоверные источники, китайское издание Winp сообщило о предстоящем анонсе первого WP8-смартфона от – устройство должно появиться 25 сентября и будет носить название – Ascend W1. На данный момент, аппарат проходит все необходимые тесты на функциональность, а цветовая гамма линейки, уже четко ограничена. Модельный ряд будут представлять смартфоны черного, белого, синего и розового цветов.

Максимально правдивой информации о более точном дизайне и комплектации Ascend W1 пока нет, единственное, что известно – новинка будет кардинально отличаться от предыдущих моделей D1 и P1. Предположительно, смартфон WP8 поступит на полки торговых организаций в конце текущего года (середина ноября – начало декабря месяца). Как обычно, первыми его смогут купить жители США, а также некоторых европейских и азиатских стран.

Ценовая политика остается в списке «неподтвержденной» информации, но ожидается, что цена смартфона Ascend W1 будет сопоставима или возможно, даже немного ниже той, по которой можно приобрести аппарат Lumia 920, от финской компании Nokia.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: