Титановый чехол для iPhone 5 от компании Gresso.

| Теги:

Известный во всем мире производитель роскошных телефонов и уникальных аксессуаров для них – компания Gresso, более чем основательно,  подготовилась к выходу на рынок нового . На днях презентовали чехол – «бампер» для очередного творения корпорации  Apple.

Материалом для изготовления аксессуара выступил цельный кусок титана, который поражает своей прочностью и небольшим весом. Вся поверхность чехла обработана с помощью PVD-процесса, что качественно увеличивает износостойкость и придает еще более насыщенный темный цвет. Логотип производителя Gresso выгравирован на пластине из золота 750 пробы(18 карат).

Количество экземпляров «титанового чехла» составит всего 999 штук, при этом каждому будет присвоен определенный номер. Все работы проводились вручную и занимали около трех часов, что на выходе, подразумевает продукт довольно высокого качества. Следовательно, такой «бампер»  будет «удовольствием» не из дешевых. По информации предоставленной сайтом Pocket-lint , стоимость аксессуара составит 3 тыс. долл. и будет пользоваться пожизненной гарантией. Приобрести такое стильное дополнение к смартфону iPhone 5, можно будет в октябре этого года.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: