Поддельные промофото на презентации Lumia 920.

| Теги: ,

 

Вокруг недавней презентации смартфона 920 опять сгущают краски, выставляя на всеобщее обозрение недостатки и нарушения. В этот раз, автором обвинений выступил Юссеф Сархан – блогер, хорошо знакомый с местом, где проводилась съемка промофото для представления на презентации смартфона.

Юссеф утверждает, что снимки, предназначенные для демонстрации «невероятных» способностей Lumia 920 сделаны зеркальной фотокамерой класса Нigh-end с сильно зажатой апертурой, примерно f/11. Тогда как в новинке от установлен светосильный объектив с максимальной апертурой f/2, результат работы которого не предусматривает наявность изображений с настолько четкими ореолами вокруг источника света.

Как веский аргумент в пользу правдивости заявлений Сархан предоставил возможность сравнить фотографии  опубликованные на сайте Nokia, с теми, что предъявили в ходе презентации. Существенную разницу видно невооруженным глазом, так что каждый в праве решать стоит ли давать ход этому происшествию или особо не заострять внимание на такой мелочи.

В свою очередь представители компании Nokia никак не отреагировали на очередной «камень» в их «огород» и пока неизвестно, станет ли руководство разбираться в ситуации, как в случае с видеороликом.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: