Lumia 920 и 820 не оправдали ожиданий.

| Теги: ,

Вчера состоялась презентация сразу двух моделей смартфонов от легендарной финской компании 920 и 820. По словам Джо Харлоу, вице-президента корпорации, эти новинки отнюдь не возможность доказать конкурентоспособность предприятия, скорее это только одно из множества запланированных мероприятий. Nokia полностью придерживается заранее разработанной стратегии и тщательно контролирует спрос на произведенную продукцию.

Топ-менеджер компании с уверенностью заверяла журналистов издания The Telegraph в том, что все заранее применяемые технологии, включая операционную систему Windows Phone 8, которой оснащены новинки Lumia, будут успешно применяться для комплектации последующих смартфонов.

Несмотря на многообещающие заявления и намеки, со стороны руководства Nokia, представленные Lumia 920 и 820 так и не произвели революцию в сфере передовых технологий. Хотя сами производители, по-прежнему не устают называть свой продукт самым инновационным из всех представленных.

Аналитики с легкостью определили упущенные моменты и вынесли простой вердикт, что основной недостаток представления – отсутствие «вау-фактора».

2 Комметариев к Lumia 920 и 820 не оправдали ожиданий.

  1. Васятка

    Людмила Егорова: “самым инновационным со всех представленных” – вы наверное университеты заканчивали?

    • Людмила Егорова

      Уважаемый (ая) Васятка, спасибо за Вашу внимательность! Приятно, что такие грамотные пользователи читают мои статьи. Не могу похвастаться несколькими высшими образованиями, но один университет я все же закончила.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: