Шесть новых раскладушек от Motorola

| Теги:

в спринтерском темпе продолжает представлять мобильные новинки, анонсировав сразу шесть новых раскладушек. Впрочем, совсем новыми их назвать нельзя: скорее, это «освеженный» модельный ряд 2004 года. Это хорошо видно и по названиям новых трубок: V620, V550, V547, E550, V545 и V535. При выпуске этих моделей , в основном руководствовалась требованиями операторов сотовой связи, которые нуждаются в телефонах, оптимизированных под свои сервисы. Именно поэтому новые телефоны несут на себе логотипы Orange, T-Mobile, Vodafone….В числе основных функций новинок – запись и воспроизведение видео, Bluetooth, обратная связь в играх при помощи виброзвонка, MP3-плееры и яркие цветные дисплеи.

В первой половине 2004 года Motorola уже доказала свое лидерство в производстве телефонов, ориентированных на определенных операторов, выпустив 5.4 млн. трубок. В будущем планируется уделить большее внимание 2.5G и 3G телефонам.

Теперь вкратце о новых телефонах.

➡ Motorola V620

V620 несколько отличается от V600 за счет серебристых вставок корпуса. Цифровая VGA-камера телефона не только снимает фото, но и записывает видео. У телефона большой дисплей с разрешением 176х220 точек, отображающий до 262 тыс. цветов. Как и предшествующая модель, V620 поддерживает Bluetooth.

Телефон получил новые игры Wakeboarder и Golf, а также фоторедактор с «говорящим» названием Photo Editor.

➡ Motorola V550

V550 – обновленная версия Motorola V525 с несколько измененным дизайном. Эта компактная раскладушка с VGA-камерой может записывать 12-секундные видеоклипы, которые легко отправить по MMS. Motorola даже считает, что этот факт положит начало лавинообразному обмену видеоклипами во время грядущих Рождественских праздников.

В активе этого телефона также имеется Bluetooth и новые игры. Motorola предназначает этот телефон только для абонентов Vodafone Live!
➡ Motorola V547

V547 – настоящий работяга. Этот четырехдиапазонный телефон с поддержкой EDGE предназначен, в основном для бизнес-пользователей. В списке его функций – спикерфон, E-mail и Bluetooth.

Motorola V547 оснащен цветным дисплеем с разрешением 176х220 точек, отображающим 65 тыс. цветов, цифровой камерой и поддерживает мелодии звонка в формате MP3.

➡ Motorola E550

Недорогой и привлекательный, E550 оснащен встроенной VGA-камерой и позволяет не только снимать фото, но и записывать видеоклипы. Кроме этого, эта стильная раскладушка оснащена беспроводной связью стандарта Bluetooth.

Motorola E550 будет выпускаться эксклюзивно для T-Mobile.

Motorola V545

➡ Motorola V545

Компактный серебристо-черный V545, оснащенный VGA-камерой, снимает 12-секундные видеоклипы, оптимизированные для отправки при помощи MMS. Он также получил новые игры, в числе которых Wakeboarding и Fotofun Pack 2. Телефон также поддерживает Bluetooth.

Motorola V545 предназначен для оператора сотовой связи Orange.

➡ Motorola V535

V535 в корпусе черного или синего цвета, как и его «старшие» братья, способен записывать видео при помощи VGA-камеры. Несомненным плюсом телефона является поддержка Bluetooth и фотоАОН.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: