В середине сентября свет увидит новый iPhone

| Теги: ,

Сразу несколько представителей средств массовой информации в Америке сообщили о том, что в середине сентября текущего года планирует выпустить новую версию смартфона .

Про официальную дату пока ничего не говорится. Напомним, что самая последняя модель iPhone вышла на рынок в октябре прошлого года. До iPhone 4S все модели смартфонов от Apple выходили летом.

Сайт iMore опубликовал новости, в которых сообщается, что презентация iPhone следующей версии состоится 12 сентября. Купить же любой желающий устройство сможет уже 21 сентября. Кроме смартфона, корпорация собирается выпустить и новую версию планшета iPad. Это будет не новое поколение, а лишь уменьшенная копия популярного планшета (iPad Mini получит дисплей в 7,8 дюйма).

Дата 12 сентября подтверждается и одним из источников Рейтер, который пожелал остаться анонимным.

О возможности выхода нового продукта Apple в середине сентября говорит и издание AllThingsD. Единственный нюанс здесь заключается в том, что продукт данный не уточняется.

Аналитическое агентство eWeek считает, что запуск гаджета, который ожидает весь мир, в сентябре – идеальное решение. Для Apple это гарантированно высокие продажи (корпорация как раз успеет охватить самый «горячий» сезон). Кроме того, Apple таким образом не упустить время в противостоянии с другими компаниями, наступающими производителю на пятки. Речь идет в первую очередь о Samsung. Компания недавно выпустила смартфон Galaxy S III, который сегодня очень хорошо продается. Терять время Apple нельзя никак.

В Сети уже сейчас можно почитать характеристики разрабатываемого смартфона и увидеть его фотографии, однако достоверность информации крайне сомнительна.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: