Купить iPhone 4S можно всего за сотню долларов

| Теги:


Сегодня любой желающий может стать владельцем одной из восстановленных версий смартфона 4S с объемом памяти, равным 16 гигабайтам. Предлагает своим клиентам такую возможность один из крупнейших ритейлеров Америки RadioShack. Акция приурочена к выходу новой версии «яблочного» смартфона.

Чтобы получить iPhone 4S всего за сто долларов, необходимо заключить или обновить контракт на два года с мобильными операторами AT&T или же Verizon. Если клиент пожелает стать владельцем модели с 32 гигабайтами памятью на борту, придется выложить на 50 долларов больше. Что касается еще более старых версий смартфонов от Apple, то их можно получить и вовсе бесплатно, необходимо лишь подписание того самого контракта.

Отметим отдельно, что восстановленные устройства отличаются от новых. Их корпуса абсолютно не повреждены, а вот в качестве начинки используются детали с устройств, уже бывших в употреблении. При всем это гарантийный период у смартфонов имеется, хоть и не столь продолжительный, как у только вышедших с завода.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: