Amazon собирается выпустить на рынок три KINDLE FIRE 2

| Теги: ,


Рыночные эксперты уже высказались в отношении компании Google и их планшетов Nexus, стоимость которых равна двумя сотням долларов. Выпуск подобных устройств, как считают аналитики – это попытка противостоять популярным - планшетам вроде Barnes & Noble Tablet и Kindle Fire. Однако, как стало известно несколько дней назад, компания не собирается сдавать позиции.

NPD Display Search сообщает, что корпорация Amazon занимается разработкой трех новых планшетов, которые станут продолжением серии Kindle Fire.

Ходят слухи, что Amazon даже готова выпустить планшет Amazon Kindle Fire с размером дисплея, равным 10 дюймам. Однако подобное маловероятно, как отмечают специалисты. Проблема в том, что цепочки поставок включают в себя много разнообразных компонентов, которые постоянно пребывают в ротации.

Если данные, которые попали в руки аналитиков, полностью соответствуют действительности, то определенные версии Amazon Kindle Fire 2 будут значительно более мощные того же Google Nexus 7.

На текущий момент в секрете держутся цены новых устройств. О процессорах тоже ничего не говорится. Вполне вероятно, что на новые планшеты установят либо Nvidia Tegra 3 с четырьмя ядрами, либо Texas Instruments OMAP.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: