teXet TM-7025 – недорогой планшет

teXet TM-7025 - недорогой планшет

Устройство может быть приобретено за очень невысокую стоимость, что практически со 100%-й уверенностью обеспечит ему признание пользователей. Планшетник не столь велик: 195х122х12.1 мм при весе в 370 граммов. Он достаточно компактен и удобен.
Оснащается гаджет экраном с диагональю 7 дюймов и разрешением 800х480 точек. Для планшета это немного, но от устройства в данной ценовой категории сложно требовать большего. Все это дополняется не очень хорошими углами обзора и малым запасом яркости. Из клавиш управления только вкл/выкл и качелька громкости на торце. На передней панели есть также сенсорные кнопки для управления.
Устройство оснащается неплохим набором интерфейсов: miniHDMI, miniUSB-порт, слот для карт памяти и разъем наушников.

В сердце планшета процессор Boxchip A10 Cortex A8 с одним ядром, а дополняют его 512 Мб оперативной памяти. Встроенной памяти всего 4 Гб, но слот для карт памяти позволит легко расширить данный объем.
Компьютер может похвастать возможностью подключения Wi-Fi, что вовсе не является большим достоинством для современных продвинутых устройств. Заявлена поддержка 3D, но очков в комплекте нет.

У Вас холодильник? Самое время подумать о покупке нового. Есть высококачественные холодильники bosch, которые проверенны на свою хорошую эксплуатацию и долгий срок службы. Холодильники фирмы bosch имеют доступные цены. Порадуйте себя новой проверенной техникой и Вы несомненно останетесь довольны.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: