Проблемы Qualcomm могут отодвинуть дату релиза нового iPhone?..

| Теги:

Даже финансовая обеспеченность и мировая популярность бренда не позволяют компании избегать ряда проблем. Компания все еще находится в зависимости от поставщиков «начинки» для устройств. Проблемы поставщиков могут отрицательно сказаться на продукции – объявленные сроки релиза новинки могут быть отодвинуты. Так, стало известно о проблемах у компании Qualcomm – чипы производства именно этой компании используются при сборке iPhone нового поколения.

Хотя и представители компании, и аналитики хором твердят о том, что имеющиеся у Qualcomm проблемы никак не отразятся на продукции Apple. Компания с таким масштабом производства – приоритетный заказчик, и все ее потребности будут удовлетворены, причем в ранее оговоренные сроки.

К тому же большая надежда и на потребителя. Считается, что даже более поздний релиз продукции Apple не заставит желающего приобрести новинку переключиться на какой-то другой продукт.

iPhone нового поколения, по просчетам аналитиков, должен будет стать обладателем более крупного экрана, напоминающего по своим размерам дисплей iPad последних версий. Даже появлялась информация о том, что дисплей может быть чуть более четырех дюймов по диагонали. Но по большому счету все подобные заявления – гадание на кофейной гуще. Что из себя будет представлять новинка на самом деле, можно будет понять лишь в момент ее официального представления.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: