Acer Iconia Tab A510 и A 511: приостановление продаж

| Теги:

Iconia Tab A510 и A 511: продажи приостановлены. Именно такая неприятная новость появилась на днях в Сети – на официальной страничке , где компания сообщила о том, что планшеты данной модели выпущены с дефектом. Суть дефекта в том, что устройство может «замирать», виной тому один из компонентов новинки. О каком именно компоненте идет речь, в официально опубликованной информации не говорится.

Столь неприятное известие расстроило многих, поскольку устройство для потребителя было желанным – мощная «начинка» с относительно невысокой стоимостью привлекает. Напомним, планшет – обладатель процессора в 4 ядра, выстроенный на NVIDIA Tegra платформе.

Интернет-магазин Amazon, в котором можно было приобрести планшет, приостановил отправку заказов. Однако, в других магазинах планшет, несмотря на официальное заявление об имеющемся недостатке, все еще находится в продаже. Так что потребителю нужно проявить бдительность и выдержку, дождавшись, когда компания предоставит информацию о том, как можно эффективно бороться с проблемой.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: