Новый iPod touch – фото передней панели

| Теги:

В Сеть просочились фото очередной новинки – можно увидеть, как выглядит передняя панель обновленного . Бурный интерес к новинке вызван ожидаемыми изменениями – предполагается, что экран нового iPhone будет увеличен в размерах, в диагонали он достигнет четырех дюймов.

На представленных фотографиях, как предполагается, панель передней панели iPod touch. Снимки были опубликованы на англоязычном ресурсе macrumors.com, и как заявляют авторы публикации, размер диагонали прямоугольника, который является выемкой для дисплея, равен 4,1 дюйма.  Однако в публикации размер самого дисплея все же поспешили сократить до 4-х дюймов, поскольку выемка может быть чуть больше, чем сам дисплей.

Конечно же, ресурс не сообщает, кто является информатором и не утверждает, что фото  подлинные. Очень может быть, что фотографии если не липовые, то уж точно не являются конечным вариантом разработки. Но даже такая информация крайне интересна, поскольку обновленные устройства от Apple в современном мире вызывают бурную реакцию, а все детали до последнего момента стараются держать в тайне.

Один комментарий к "Новый iPod touch – фото передней панели"

  1. Игорь

    Отличная новость! Очень рад, что у Ipod Touch экран станет больше, теперь намного удобнее можно будет смотреть видео, читать книги…

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: