Планшет teXet TM-7027W

| Теги:

«Электронные системы “Алкотел”», известная в определенном сегменте рынка компания, на днях анонсировала планшет из серии teXet, который от своих собратьев отличается встроенным в него модулем 3G.  Операционная система, на базе которой функционирует новинка – 4.0, устройство также может похвастать мощным процессором с частотой  в 1 ГГц и ускорителем 3D.

Форм-фактор новинки – классический, дисплей – равен 7 дюймам, его расширение 800 на 480 пикселей. В устройстве реализована поддержка технологии Multi-touch. Встроенная память доступна пользователю в объеме 4-х Гигабайт, при этом объем оперативной памяти – 512 Гб, имеется слот для карт памяти microSD/SDHC. Аккумулятор устройства емкостью на 3400 мАч. Комфорт при работе с устройством обеспечивается в том числе и за счет  размеров устройства – 194 на 130 на 12,8 мм, весит планшет также немного – 290 граммов.

Обеспечили создатели устройства его будущих пользователей и легким доступом к Интернету, предусмотрена и технология, ориентированная на пользователей мобильной связи – 3G. Можно открывать сайты как в мобильной версии, так и в полной. Использование нескольких вариантов подключения к Сети позволяет иметь доступ к веб-ресурсам, находясь как дома, так и в момент путешествия. Создатели обещают, что все последующие планшеты данной серии будут нести в себе встроенные 3G модуль и иметь маркировку «W».

Мультимедийные возможности устройства также расширены – планшет может воспроизводить видео в формате FullHD, поддерживает также форматы MP4, MOV, 3GP, AVI, а также форматы аудиозаписей – MP3, AAC, WAV, FLAC, AAC. Встроенные камеры позволяют еще более расширить функциональность устройства – фронтальная позволяет осуществлять видеозвонки, а основная – записывать видео.

Устройство оснащено множеством программ, благодаря чему максимально активно планшетом можно пользоваться сразу же после покупки – Opera, программы для почтовой переписки, а также для работы с соцсетями, просмотра графических файлов, а также прослушивания аудиозаписей.

Примерная розничная цена устройства – 7999 рублей.

2 Комметариев к Планшет teXet TM-7027W

  1. Ирина К.

    Очень интересная модель, отличное программное оснащение. Компактный, стильный, обращу внимание на эту модель. В работе незаменимая вещь.

  2. Roman

    Полностью согласен, удобный в применении,системное обеспечение во всем устраивает,да и цена вполне нормальная.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: