10tracks – облачных сервисов стало больше

10tracks — облачный сервис, предназначенный для загрузки и хранения музыки. Адаптирован сервис полностью под нужды пользователей мобильных устройств. Загружать звуковые файлы пользователи должны с применением веб-плеера, при этом сервис использует специальные алгоритмы, позволяющие сократить время загрузки до считанных секунд (это касается больших объемов файлов). Коллекция распределяется по альбомам, можно прикреплять к альбому графическое изображение обложки или фото исполнителя, при этом можно полностью сохранить и структуру папок, именно такой, какой она была на ПК. Объем, который предоставляет каждому пользователю бесплатно, – 3 Гб.

Начиная с января текущего года, создатели сервиса осуществляли его тестирование, и теперь сервис полностью готов к тому, чтобы достойно функционировать и радовать своих пользователей удобством.

Появились некоторые новшества – в базе уже имеется целый перечень бесплатной музыки. Покупать ее не нужно, при желании можно добавлять в свои записи. Создатели сервиса обещают, что в перечне бесплатных треков имеются настоящие шедевры.

Обновлен Android-клиент, который используется для работы с сервисом. Теперь локально можно хранить перечень имеющихся плейлистов, каждый раз заново загружать их уже нет необходимости. Стал более милым интерфейс, значительно упрощен доступ к записям (найти необходимое можно за меньшее количество переходов). В самом приложении имеется список бесплатных треков. Тем, кто ранее приложением не пользовался, придется его установить, а для тех, кто уже его использует, все максимально упрощено – обновление произойдет автоматически.

Ну и третье новшество – наконец-то появилось приложения для iPhone. Удобное, функционирующие на высоких скоростях приложение, которое по своим возможностям практически ничем не отличается от своего собрата – версии для Android. Реализована возможность скачивания музыкальных файлов, для их последующего прослушивания в период отсутствия интернет-соединения.  Оно также полностью бесплатно, его только необходимо скачать установить – и можно использовать.

Ну и самое масштабное новшество – появление платного тарифа.  Пока он только в единственном варианте, но зато радует расценками  – неограниченное пространство можно получить на годовой срок, заплатив всего 750 рублей. Это значительно дешевле, чем у аналогичных сервисов.

6 Комметариев к 10tracks – облачных сервисов стало больше

  1. Игорь

    Отличный сервис,сам не думал что будет так удобно загружать музыку на мобильный телефон, мне нравиться.

  2. vbif301

    это хорошо что подобных сервисов стало много чем больше сервисов тем больше информации

  3. Зипелин

    Жаль, что не пользовался данным сервисом раньше, непременно исправлю эту ошибку. Спасибо за интересную статью.

  4. Аноним

    Раньше некогда не пользовался сервисами такого типа,пока друзья не посоветовали. очень удобно,советую попробывать всем.

  5. Roman

    Раньше никогда не пользовался сервисом такого типа,пока друзья не посоветовали. Теперь понял насколько это легко и удобно.

  6. Chitatel

    Обрадовали новшествами, а особенно последним. В принципе 750 рублей в год это не так уж и много. Статья интересная, спасибо.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: