Два десктопа от Dell – Vostro 470 и XPS 8500

| Теги:

Компания порадовала компьютерных фанатов очередным новшеством – выпущены самые мощные в мире десктопы, которые позволят работать с мультимедийными фалами, поддерживают массу цифровых развлечений. Модели носят название Vostro 470 и XPS 8500. Обе новинки имеют процессоры Intel (в 4 ядра), и являются обладателями самой новой дискретной графики.

Dell XPS 8500 – десктоп, который ориентирован на пользователей, занимающихся созданием мультимедийных файлов (например, работа музыкой, создание дизайнерских проектов с максимальным использованием графических элементов), можно также использовать мощь десктопа и в игровом пространстве.

Четырехъедерный процессор XPS 8500 представлен двумя вариантами – Core i5 или же Core i7, видеопроцессор может быть или AMD, или NVIDIA, десктоп оснащен USB-портами 3.0 (в том числе благодаря и этому поддерживается высокая скорость передачи данных), дисками mSATA емкостью до 3 Террабайт, а также оперативной памятью до 16 ГБ.

Dell Vostro 470 в большей степени создавался для работы над бизнес-проектами. Новинка прекрасно подойдет для того, чтобы использовать ее в графическом дизайне, для просчета сложных операций (например, финансовое моделирование), работы с видео-файлами.

Генеральный менеджер компании, курирующий разработку новых продуктов, подчеркнул, что высокопроизводительные десктопы с четырехъедерными процессорами – прекрасное подспорье для людей, чья профессия связана с творчеством или же бизнесом.

Десктопы Vostro 470 и XPS 8500 – не первые устройства от компании Dell, которые ориентированы на привередливых пользователей. Не так давно компания порадовала геймеров (хотя и не только их) высокопроизводительными ноутбуками Alienware (мощность ноутбуков также базируется на четырехъядерных процессорах Intel).

На рынке России десктопы должны появиться уже летом текущего года. Относительно стоимости новинок информации пока никакой не имеется.

3 Комметариев к Два десктопа от Dell – Vostro 470 и XPS 8500

  1. Александр

    Десктоп работает на базе процессов Intel Core i5 или i7, оснащён графикой от nVidia или AMD и портами USB 3.0 для быстрой передачи данных, это ощущаемый аппарат!не пожалееш!

  2. natalishoklova

    Ну это уже бомба.скоро о ней заговорят все владельцы компьютеров,мне очень нравится содержимое.

  3. Екатерина

    Действительно очень стоящая и нужная вещь . Думаю очень понравится людям работающим за компьютером и тем кто проводит большую часть времени возле монитора .

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: