Путешествие по собственном маршруту!

Путешествие по собственном маршруту!Вот подходит сезон отпусков и очень хочется сделать свой отдых просто волшебным, в глазах уже рябит от “горячих” предложений всевозможных туроператоров, не отличающихся особой оригинальностью. Но подобрать предложение которое удовлетворяло бы всем Вашим условиям, увы, не удается.

Вы, как путешественник со стажем, вроде и сами бы могли спланировать свой маршрут, но опасаетесь, что какой нибудь упущенный Вами нюанс, может пустить под откос все Ваше великолепное путешествие. Теперь у Вас есть надежный помощник и советник, YOURROUTE, достойные аналоги которому Вам вряд ли удасца найти.

Здесь Вы не только сможете прочесть рассказы заядлых путешественников о посещенных ими местах, с фотографиями и подробными описаниями всех деталей путешествий, но и спланировать свой собственный маршрут. Внеся в поисковую таблицу все желаемые параметры Вашего путешествия, начиная от даты начала и окончания, наличия транспортного средства, уровня отелей и заканчивая Вашими гастрономическими пристрастиями.

Ознакомившись с вариантами экскурсий в той или иной стране, Вы сами сможете решить посещать уже давно известные всем места или отдать предпочтение, так называемым, “новым достопримечательностям”. Сайт разработан таким образом, что при создании личного кабинета и внесении туда наиболее понравившихся Ваших маршрутов, они будут учитываться, при следующей разработке нового путешествия.

Свежая новостная лента будет держать Вас в курсе всех изменений в транспортном сообщении, паспортном контроле, экскурсионных новинок и просто интересных новостей связанных с путешествиями. Всевозможные путеводители, рекомендованные маршруты и для заядлых блогеров, возможность вести свои записи. Партнер сайта бюро переводов “Transl Aid” всегда проконсультирует Вас по любому вопросу связанному с путешествием, подскажет какие нужны документы для путешествия с ребенком.

Одним словом, более содержательного подсказчика по вопросам касающимся все стран мира http://youroute.ru/. Вам вряд ли удастся найти! On-line бронирование отелей по всему миру, ж/д и авиа билетов, помощь в оформлении виз и получении страховок. Скоро, приятный сюрприз для пользователей, новый дизайн нашего сайта. Путешествуйте с нами и Вы сами позавидуете собственному отдыху!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: