Новый смартфон от Samsung

Новый смартфон от Samsung

3 мая компания Samsung явила миру новый смартфон Galaxy S. Смартфон обладает новым дизайном корпуса с красивыми, естественными плавными линиями. Изначально аппарат будет выпускаться в двух цветах : синем и белом . В дальнейшем цветовая гамма будет расширена.

Новый смартфон получил 4,8-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720, гарантирующий яркое и красочное изображение, 8-Мп камеру, 16 или 32 Гбайт встроенной памяти, которую в дальнейшем доведут до 64 Гбайт. Аппарат получил процессор Exynos Quad 4412 на основе Google Android 4.0.

Уникальные технологии позволяют передавать различные файлы, просто коснувшись одним смартфоном другого Samsung Galaxy S III, без установки Wi-Fi или другого типа соединения.Потрясающе!

О пропущенных звонках смартфон сообщит вибрацией, будучи взятым в руку.
Стало известно,когда появится это устройства на мировом рынке, а так же цена. Продажи в Европе планируются на 29 мая 2012г.,по цене 550-600 евро. Ну, а в Россию чудо-техники попадёт, где-то в середине июня этого года и можно его будет купить за 29990 рублей. Интересно, что по поводу появление смартфона в Украине, никакой информации нет.

Если вы решили расширить свой бизнес то вам необходим сайт который привлечет новых клиентов и увеличит доходы. В этом вам готова помочь наша компания, для которой такой род деятельности как разработка сайтов и их продвижение это основная специализация.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: