Смартфон Fly Whizz теперь могут покупать и россияне

| Теги: ,

Fly Whizz
Габариты смартфона Whizz довольно компактны (118 мм х 62 мм х 12 мм), а форма детально проработана, что позволяет ему удобно ложиться в руку. Сам корпус изготовлен из приятных на ощупь материалов.

Внешне Fly Whizz выглядит очень даже солидно и строго. Достигается это благодаря классическому дизайну и элегантной окантовки корпуса.

В режиме ожидания рассматриваемая модель смартфона может находиться до двух сотен часов. При разговоре заряда батареи хватит на четыре часа.

В качестве программной платформы производители решили выбрать операционную систему от Google 2.3. Работает Fly Whizz стабильно даже в тех случаях, когда пользователь запустил несколько приложений одновременно. Эту стабильную работу обеспечивает процессор, тактовая частота которого равна 650 мегагерцам. Кроме того, у себя на борту смартфон имеет 256 мегабайт оперативной памяти, 512 мегабайт флэш-памяти, а также слот для подключения карты памяти microSDHC (максимально возможный объем равен 32 гигабайтам).

С мультимедийными возможностями у Fly Whizz тоже все в полном порядке. Смартфон оснащен парой камер. Основная имеет разрешение, равное трем мегапикселям. Имеется и поддержка записи видео роликов, функция, позволяющая накладывать самые разные эффекты. Некоторые из них помогают существенным образом повысить качественность изображения.

Для воспроизведения музыкальных композиций владельцы смартфона могут воспользоваться встроенным плеером, поддерживающим все наиболее популярные сегодня форматы. Для заядлых меломанов имеется возможность изменять настройки эквалайзера.

Fly Whizz

Безусловно, Fly Whizz оснащен и инструментами для работы в интернете. Осуществляется поддержка не только стандартных GPRS/EDGE, но и WiFi.

Пользователи, решившиеся на покупку данного смартфона, получат еще и обширный набор дополнительных возможностей. Производители решили сразу загрузить в смартфон большой набор сервисов от компании Яндекс и Google. К этим сервисам относятся приложения для работы в социальных сетях, клиенты для обмена мгновенными сообщениями, программы для доступа к интернет-ТВ. Киноманам по душе придется приложение ivi.ru, использование которого открывает возможности онлайн просмотра большой коллекции фильмов без регистрации. Если же установленных изначально приложений владельцу смартфона будет недостаточно, он всегда сможет скачать новые продукты из магазина GooglePlay.

Fly Whizz ориентирован в первую очередь на тех, кто не стремится завладеть всеми самыми высокотехнологичными новинками, а стремится использовать простые устройства, отличающиеся высоким уровнем надежности. Стоимость описанного выше смартфона с уверенностью можно назвать разумной, а дизайн стильным и привлекательным.

4 Комметариев к Смартфон Fly Whizz теперь могут покупать и россияне

  1. klaro4ka

    Дизайн и начинка у Fly Whizz не плохая, но смущает маленькая емкость аккумулятора. Конечно, он не один грешит плохой батареей, но все же, хотелось бы наконец-то увидеть смартфон, который может работать долго, а не всего пару-тройку часов.

  2. Александр

    Самый главный плюс данного бренда – низкая цена при большом наличии функций. В описании не нашел о поддержки 2-х сим-карт. Насколько я знаю Fly уже довольно давно не выпускает телефоны с поддержкой менее 2-х сим-карт.Данная модель, конечно, будет пользоваться спросом на российском рынке.

  3. Екатерина

    А мне вот очень нравится дизайн фирмы Fly . Молодцы , производят очень оригинальные , качественные модели и по очень доступным ценам . А это очень важно для потребителя .

  4. Art-n1

    Согласен, что дизайн у Fly отличный, но вот функциональность не радует вообще. Может этот новый аппарат нас удивит? )

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: