ONYX BOOX M92SM Titan и M92M Persus

| Теги:

ONYX BOOX M92SM Titan

Очередная новинка для книголюбов и для тех, кто работает с документами таких форматов, как PDF и DjVu. Ридеры под названием BOOX M92SM Titan и M92M Persus обеспечивают также комфортную работу пользователя и с крупными графическими файлами.

На Российском рынке устройства будет представлять МакЦентр, новинка показана перед майскими праздниками, расчет, видимо, на праздничное настроение и желание порадовать себя полезной вещью.

Устройства могут порадовать своего будущего обладателя дисплеями размером в 9,7 дюймов, процессорами достаточно высокой мощности (800 МГц), благодаря чему обеспечивается высокая производительность. Оценить мощность устройства проще всего в момент переброски крупных файлов, а также в процессе работы с графикой. M92M Perseus также поддерживает сенсорное управление экраном, с устройства можно осуществлять выход в Интернет – имеется Wi-Fi модуль.

Оба устройства «одеты» в черный корпус, экраны обработаны антибликовым покрытием, металлическая рамка, расположенная по краям, выполняет защитную функцию. К каждому устройству в комплекте идет чехол, который не только служит дополнительной защитой, но и позволяет не опасаться случайного нажатия кнопок.

В каждом из ридеров по 250 Мб оперативной памяти, и целых 4 Гб flash-памяти, имеется также слот, обеспечивающий использование дополнительных карт памяти. Устройства поддерживают большинство ныне существующих форматов, так что разнообразие файлов, которые можно открывать и просматривать на ридере, обеспечено. Каждый пользователь индивидуально под себя может настроить то, как будут располагаться страницы, изменить шрифт, поддерживается и установка закладок. В новинке реализован  и энергосберегающий режим, благодаря чему ридер может функционировать без дополнительной подзарядки в течение месяца.

Аналогичные устройства на ранке России появились еще в прошлом году. Выполненные в белом корпусе M92S Atlant и M92 Hercules, нашли сразу же отклик у российского потребителя, к тому же и оценки экспертов были на высоком уровне.

Ридеры прекрасно подходят для изучения технической литературы, богатой разного рода иллюстрациями, очень удобны при использовании в рамках учебного процесса.

Рекомендованные розничные цены для ридеров установлены в пределах 11 990 и 14 490. Различия между устройствами незначительны – поддержка в одном из них сенсорного экрана и наличие Wi-Fi.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: