Планшет от Samsung специально для пользователей «МегаФон»

Компания «» в тандеме с Electronics на днях представила планшет, который разработан специально для работы  в LTE-сетях. Новинка носит название Galaxy Tab 8.9 LTE MegaFon Edition. Планшет можно будет приобрести в салоне «МегаФона».

Устройство является не чем иным, как модернизированной версией Samsung Galaxy Tab 8.9, которая была показана еще осенью прошлого года. Реализовывалось устройство также через салоны «МегаФон». От своего предшественника нынешний вариант планшета отличается более мощным процессором – частота его составляет 1,5 ГГц. Помимо поддержки LTE сетей, реализована также поддержка 3G и 2G стандартов. Скорость, с которой можно передавать данные, равна 42 Мбит/сек.

Представитель компании Samsung в России уверен, что устройство найдет отклик у российских пользователей, поскольку планшет небольших размеров, имеет высокую производительность, в том числе и в рамках работы в Интернет, а также очень удобен при использовании.

На данный момент LTE сеть уже функционирует в Новосибирске, в Москве работает пока в тестовом режиме, в ближайшее время пользователи таких городов, как Санкт-Петербург, Сочи, Самара, Уфа, получат также возможность использовать LTE-стандарт. Но, устройства, предлагаемые компанией «МегаФон», поддерживают и более старые стандарты, поэтому покидая зону LTE-сети, можно продолжить работу в Интернете уже в режиме 3G или же 2G.

Samsung GALAXY Tab 8.9 LTE MegaFon Edition, как считают его производители и представители компании «МегаФон», – необычное предложение для пользователей. На данный момент ничего подобного на российском рынке электроники не имеется.

Новинка имеет яркий, дисплей размером в 8,9 дюймов, он позволяет с комфортом просматривать как интернет страницы с видеороликами и другой графической информацией, так и осуществлять работу с документацией. Прекрасно адаптировано устройство и для разного рода развлекательных приложений, например игровых. Максимум возможностей при максимальной компактности – корпус устройства толщиной всего в 8,6 мм, а весит планшет 458 граммов. Аккумулятор планшета емкостью в 6100 мАч позволяет осуществлять работу достаточно длительно. Компанией «МегаФон»  для удобства пользователей предусмотрен ряд встроенных сервисов.

На данный момент не имеется данных о стоимости устройства и том, когда конкретного его можно будет приобрести.

Один комментарий к "Планшет от Samsung специально для пользователей «МегаФон»"

  1. Владимир

    Идем в салоны “Мегафона” за новым планшетом Samsung Galaxy. Планшет всем хорош: небольших размеров, высоко производительности, удобен при использовании. Все то, что надо!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: