Epson одержала победу в рамках TIPA

| Теги:

Стало известно, что компания , занимающаяся разработкой устройств по визуализации изображений, стала победителем в крупнейшем конкурсе TIPA Awars 2012 в номинации «Лучший проектор». Награду получил 3D-проектор, модель под названием EH-TW9000. Всего, начиная с 1997-го года, компания получала награды в TIPA 13 раз. Каждый раз отмечали как новатора в области разработки новейших технологий.

Победителя TIPA выбирает команда профессиональных журналистов. При этом участвует не какая-то одна страна. В течение уже 21-го года журналистское сообщество, оценивающее качество номинированной на премию техники, состоит из представителей США, Канады, Южной Африки, Австралии, Европы. Изначально выбирается ряд устройств, простых в использовании, эффективных и интересно оформленных среди тех, которые были произведены в минувшем году, обращают внимание и на стоимость новинки. После ряда специальных тестов, сообщество объявляет победителей. Следует отметить, что это награда – признанный во всем мире знак качества, и получить его – большая удача для любой компании.

Евгений Джаксимов, являющийся представителем Epson в Москве, отметил, что компания горда столь высокой оценкой со стороны TIPA. Планка, поставленная компанией, снижаться не будет, сотрудники будут продолжать работу над поиском новых, еще более эффективных решений, направленных в первую очередь на удобство пользователей при использовании техники Epson. Награда в очередной раз указывает на правильно выбранный компанией путь. Победа в номинации – дополнительный стимул к работе в области визуализации изображений.

Epson EH – устройство нового ряда проекторов Full HD 3D. Цветовая яркость поддерживается на уровне 2400 Лм, контрастность равна величине 200000:1. Обновленный проектор прекрасно передает изображение как в новом 3D формате, так и в привычном 2D. При этом устройство может самостоятельно конвертировать изображение из одного формата в другой.  Возможность как вертикального, так и горизонтального сдвига объектива позволяет разместить проектор в любом интерьере, даже если экран находится от него под углом. В комплекте с проектором идут также 3D-очки.

Один комментарий к "Epson одержала победу в рамках TIPA"

  1. Илья

    Компания Epson снова на высоте. Проектор Epson EH, по моему мнению, отличная вещь.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: