Sony Bloggie Sport MHS-TS22 уже в продаже

| Теги: ,

Все, кто с нетерпением ожидал появления в продаже камкодера от корпорации , анонсированного в ходе проходившей в 2012-ом году -конференции, могу порадоваться – новинку уже сейчас можно приобрести. Bloggie Sport MHS-TS22, камера HD-качества, является обладателем сенсора Exmor, благодаря чему записывает видео в HD-расширении. Новинка оснащена также сенсорным дисплеем размером 2.7-дюйма, HDMI-выходом, умеет распознавать лица, обладает LED-подсветкой, позволяющей осуществлять съемки при недостаточном освещении.

Камеру можно использовать также под водой, причем глубина погружения достаточно внушительна – до пяти метров. Устройство автоматически регулирует степень контрастности и яркости, придавая полученному изображению максимальную реалистичность. Напомним, что корпус новинки сверхпрочный, защищающий ее как от ударов, так и от проникновения внутрь грязи и пыли.

Камеру можно приобрести по цене от 180 долларов, при этом цветовая гамма корпуса представлена тремя вариантами – черный цвет, синий или же красный.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: