Acer ICONA TAB A510 Olympic Games Edition – олимпийский планшет

| Теги:

представила планшет, который носит название ICONA TAB A510 Olympic Games Edition – название не случайно, устройство создано в чеcть олимпийских игр, которые в 2012-ом году будут проходить в Лондоне. Операционная система планшета, под управлением которой он функционирует, – Android 4.0 Ice Cream Sandwich, платформа устройства – Nvidia Tegra 3, планшет может похвастать 4-ядерным процессором и аккумулятором, емкость которого 9800мАч (заряда, как сообщается будет достаточно для того, чтобы просматривать непрерывно видео в качестве HD в течение 15 часов).

Планшет является обладателем  дисплея в 10,1 дюйма (разрешение 1280 на 800 пикселей), объем оперативной памяти – 1Гб, встроенной – 16Гб, также устройство обладает аудиовыходом, рассчитанным на HD-акустику, к тому же специальное программное обеспечение, установленное на устройстве, позволяет осуществлять беспроводную печать. Как сообщается, ПО совместимо с 87 процентами принтеров, ориентированных такой вариант печати.

Потребителю новинка станет доступной уже в марте, однако о его стоимости никакой информации на данный момент не имеется.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: