WP-смартфонам тоже станет доступна технология PureView

| Теги: ,

На данном этапе развития финская компания Nokia пытается наступать сразу на нескольких мобильных фронтах – благодаря таким действиям, были выпущены похожие друг на друга 800-900 и Nokia N9. В ближайшем будущем компания собирается произвести на свет WP-смартфон, в котором будет реализована технология .

Это новейшая технология, разработчиками которой являются специалисты компании Nokia. Благодаря этому изобретению, фотоснимки, сделанные смартфоном, по качеству практически перестали уступать тем, которые делаются с фотоаппарата. Первый смартфон, который обладает данной технологией, – Nokia 808 Pure View (оснащен сенсором в 41Мп). Такие параметры вряд ли в ближайшее время покорятся кому-либо из конкурентов.

Согласно заявлению вице-президента компании Джо Харлоу, теперь с поддержкой данной технологии будут выпускаться и аппараты, функционирующие на Windows Phone. Как обещают, представители компании, это должно произойти уже в ближайшее время. Вполне вероятно, что подобный WP-смартфон будет доступен уже в нынешнем году.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: