Samsung Galaxy S II – лучший в этом году

| Теги: ,

Ассоциация GSMA , являющаяся организатором -2012, признала смартфон Galaxy S II – «Лучшим смартфоном года». Эта награда олицетворяет собой признание успешности мобильного устройства. Galaxy S II – уже в первые пять месяцев был продан в количестве 10 миллионов экземпляров. А за 10 месяцев количество проданных аппаратов удвоилось и составило, соответственно, 20 миллионов.

Смартфон  является обладателем ультратонкого  корпуса (его толщина – 8, 49 мм), двухъядерного процессора и экрана Super AMOLED Plus. Плюс ко всему устройство подключено к сервисам Samsung, что позволяет получать доступ к аудио и видео, играм. Сервисы также приспособлены и для любителей проводить время в социальных сетях.

Компания Samsung на проходящей конференции, посвященной мобильным устройствам, уже успела порадовать присутствующих рядом интересных решений. Например, это Samsung Galaxy Note 10.1 – обладатель 10,1-дюймового экрана, в комплекте с которым идет электронное перо S Pen; смартфон Samsung Galaxy Beam – смартфон со встроенным в него проектором, и ряд других устройств, относящихся к семейству Galaxy/.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: