Два новых смартфона от HTC: супермощный и ультратонкий

| Теги: ,

Компания сделала заявление, согласно которому основная ставка разработчиков сделана на два смартфона – One X (обладатель мощнейшего четырехядерного процессора) и One S (супертонкий смартфон с процессором на два ядра). Обе модели являются обладателями OS 4.0-версии с фирменной sense 4.0-оболочкой.

HTC One X

Более подробные характеристики обеих моделей. HTC One X, как уже говорилось выше, может похвастать процессором в 4 ядра, дисплеем повышенной четкости (размеры – 4,7 дюйма), 1Гб оперативки. Основная камера устройства – 8-мегапиксельная и фронтальная – на 1,3 МП. Покупая смартфон, в подарок каждый получает еще и наушники Bats.

HTC One S может похвастать процессором лишь на два ядра, но зато он ультратонкий – его ширина составляет всего 7,9 мм. Дисплей разрешения QHD на 4,3 дюйма. Объем оперативной памяти такой же, как и у предыдущей модели, а вот ПЗУ – вдвое меньше (всего 16 Гб). Характеристики встроенных камер абсолютно такие же.

HTC One S

Уже в апреле или марте новинки можно будет приобрести в европейских странах. Причем каждый, кто приобретет устройство, получит 25 ГБ пространства на Dropbox (оно будет оплачено продавцом).

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: