LG Optimus LTE Tag – необычное взаимодействие с действительностью

| Теги: ,

Не прошло и пяти дней после анонсирования смартфона Optimus Vu, обладателя 5-дюймового дисплея, как нас суд зрителям был представлен очередной смартфон c -платформой – LG Optimus LTE Tag. Среди неожиданных характеристик данной модели является необычный метод взаимодействия с окружающей действительностью – поскольку устройство поддерживает NFC-технологию, оно, располагаясь поблизости со специальной наклейкой, может автоматически переходить в беззвучный режим, запускать Wi-Fi, либо включать GPS-навигацию (в том случае, если смартфон используется в автомобиле).

Среди других характеристик смартфона – IPS-дисплей на 4,3 дюйма  с разрешением 800 на 480, процессор Qualcomm на два ядра с частотой в 1,2ГГц, две камеры – 5-мегапиксельная основная и 1,3-мегапиксельная – фронтальная, адаптеры  – блютуз и Wi-Fi, 16 Гб памяти и аккумулятор на 1700мАч.

Новая модель функционирует на базе Android версии 2.3 Gingerbread, есть возможность обновиться до Android 4.0. Весит новинка 141,7 граммов, размеры – 126,5 на 67,9 на 9,53.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: