LG Olimpus VU от LG

| Теги: , , ,

Новую модель -смартфона представила на днях компания . Новинка имеет название Olimpus VU и представляет из себя не что иное, как гибридное устройство с характеристиками как смартфона, так и планшета. Вес аппарата всего 168 граммов, а его размеры 139.6 на 90 на 8.5 миллиметров. В связи с такой незначительной толщиной, новинка уже заявлена самой тонкой среди LTE-смартфонов.

Работает устройство на базе операционной системы Android 2.3 , имеет IPS-дисплей с размерами в 5 дюймов, соотношение сторон – четыре к трем, а разрешающая способность экрана – 1024 на 768 пикселей. Планшет-смартфон может похвастать процессором Qualcomm в два ядра и с частотой в 1,5ГГц, одним гигабайтом оперативки, 32 гигабайтами встроенной памяти, Wi-Fi, задней 8-мегапиксельной камерой со вспышкой LED, камерой фронтальной в 1,3 Мп, а также аккумулятором на 2080мАч.

Расширены возможности смартфона пером «Rubberdium», предназначенным для рукописных пометок, QuickClip-кнопкой, нажатие на которую позволяет делать скриншоты экрана.

Все возможности устройства будут продемонстрированы на -2012, а продажи новинки стартуют в Южной Корее в марте.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: