Фотоаппараты со сверхзащитой для фотолюбителей-экстремалов

| Теги:

показала модели фотоаппаратов Optio WG-2 и Optio WG-2 GPS, разработанные специально для спортсменов и всех, кто приветствует активный отдых. За основу новинок была взята надежная WG-1.

Внешний вид устройства почти такой же, как и у его прародителя, но внутренние параметры значительно расширены. В устройстве теперь присутствует CMOS сенсор с разрешающей способностью в 16 мегапикселей, фотоаппарат можно без отрицательных последствий ронять с высоты полутора метров, его можно использовать под водой на не превышающей 12-ти метров глубине, также имеется защита и от низкой температуры – функциональность сохраняется при работе с устройством в температурном режиме до минус 10-ти градусов.

Pentax WG-2 – обладатель LCD-дисплея размером в 3 дюйма, объектива с пятикратным увеличением, интерфейса USB 2.0, слотов SD, SDXC, SDHC. Фотоаппарат может записывать видео качества Full HD со специальным «микроскопическим» режимом, благодаря применению которого появляется возможность наводить фокус на предметах с расстояния более одного сантиметра (при включении данного режима автоматически включается и кольцевая подсветка).

Старт продаж Pentax WG-2 ожидается в марте нынешнего года, новинку можно будет приобрести примерно за 350 долларов. За точно такую же модель, но с приемником GPS нужно будет выложить за сумму, равную примерно 400-ам долларам.

Один комментарий к "Фотоаппараты со сверхзащитой для фотолюбителей-экстремалов"

  1. Анжела

    Вот мне бы такой фотоаппарат подешел)))

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: